免费看污片的网站丨久久久社区丨色婷婷狠狠五月综合天色拍丨亚洲第一黄色丨日韩av第一页在线播放丨久久综合婷婷丁香五月中文字幕丨日本xxx高清丨久久久精品中文字幕麻豆发布丨国产97色在线 | 国产丨久久99精品久久久久久2021丨亚洲国产精品成人天堂丨国产精品jizz在线观看老狼丨黄色特级一级片丨清朝荒淫性艳史丨天天看片天天干丨日本久久丰满的少妇三区丨特级aaaaaaaaa毛片免费视频丨18禁裸体女免费观看丨一级片在线免费看丨a天堂在线丨欧美欧美欧美欧美丨久久人妻少妇嫩草av无码专区丨免费看日韩毛片丨日本激情小视频丨大辣椒福利视频导航

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

華能灌西鹽場300MW漁光互補鹽文化綠色能源項目材料增補勞務項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2025-07-30 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司華能灌西鹽場300MW漁光互補鹽文化綠色能源項目材料增補勞務項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇雙財建設有限公司

江蘇振建建設工程有限公司

江蘇易全建設集團有限公司

投標報價()

369150.00

409762.19

417343.88

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇浩源電力工程有限公司

合同業(yè)績發(fā)票提供不全

2

淮安市順達電氣工程有限公司

建造師未提供、業(yè)績提供不全、稅收不合格

3

南京揚子檢修安裝有限責任公司

安全許可證未提供、稅收不合格

4

江蘇卓越電力工程有限公司

合同業(yè)績發(fā)票提供不全

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇雙財建設有限公司

本中標候選人公示期自2025-07-3100:00:00起至2025-08-0223:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話:0518-85605973

紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司日期:2025年07月30日