免费看污片的网站丨久久久社区丨色婷婷狠狠五月综合天色拍丨亚洲第一黄色丨日韩av第一页在线播放丨久久综合婷婷丁香五月中文字幕丨日本xxx高清丨久久久精品中文字幕麻豆发布丨国产97色在线 | 国产丨久久99精品久久久久久2021丨亚洲国产精品成人天堂丨国产精品jizz在线观看老狼丨黄色特级一级片丨清朝荒淫性艳史丨天天看片天天干丨日本久久丰满的少妇三区丨特级aaaaaaaaa毛片免费视频丨18禁裸体女免费观看丨一级片在线免费看丨a天堂在线丨欧美欧美欧美欧美丨久久人妻少妇嫩草av无码专区丨免费看日韩毛片丨日本激情小视频丨大辣椒福利视频导航

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-31 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線內10kV架空線路改造工程設計項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇友邦電力設計有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設計有限公司

投標報價()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

成都初方電力設計有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設計有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司

日期:2021/08/31